Возможен ли возврат денег в случае отказа от обучения в языковой школе?

• г. Челябинск

Хотелось бы у вас узнать берётесь ли вы за международные дела? Такое дело, что я хотела бы подать иск на языковую школу, которая отказывается вернуть деньги хотя я её услугами не воспользовалась, но там в договоре указано, что после начала обучения они деньги не возвращают. Если ли шанс получить деньги обратно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Школа проводит занятия в онлайн формате?

Направляйте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Шанс получить деньги есть. Нужно составить претензию, ст.32 Закона О защите прав потребителей. Далее иск в суд. обратитесь к любому юристу в личку.