Как написать обращение в департамент образования чтобы предоставили место в саду.

• г. Москва

Как написать обращение в департамент образования чтобы предоставили место в саду.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят мотивированную жалобу.

Мария, с этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Писать нужно очень подробно и мотивированно, со ссылками на нормы законодательства РФ. Причем отправить такой документ можно в электроном виде.

Как следует из постановления (СНиП), расстояние от детских садов и школ до жилых зданий, где живут дети, должно быть не более 500 метров, в условиях стесненной городской застройки – 800 метров, для сельской местности – до 1 километра.

Вообще такое заявление подается через mos.ru.Вас поставят в очередь или сообщать откажут.