Как получить индивидуальный договор с прокуратурой, если отдел кадров отказывается его подписать?

• г. Новосибирск

У меня на руках есть индивидуальный договор, но в отделе кадров прокуратуры сказали «Персонально с вами никто его заключать не будет». Как выйти из этой ситуации? Можно ли записаться на прием к прокурору чтобы решить этот вопрос? Или лучше через деканат? Межрайонная прокуратура готова и ждет меня на практику, а ОК областной не захотел персональный договор заключать.

Ответы на вопрос (1):

Договор на практику заключается с образовательной организацией, зачем Вам его лично заключать, Вы просто приходите и проходите там практику, если прокуратура есть в базе практик Вашего образовательного учреждения.