Необходимо сопровождение Компании для подачи заявки на займ в фонд развития промышленности.
199₽ VIP

• г. Сочи

Необходимо сопровождение Компании для подачи заявки на займ в фонд развития промышленности.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, можете обратиться в частном порядке!

Обращайтесь по вопросу к любому юристу.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Рекомендую на месте искать реального толкового юриста и с ним оформить отношения - ст. 779 ГК РФ.

Альтернативный вариант - поискать специалиста внутри фонда., но тут не нарвитесь на статью УК РФ про дачу взятки -

УК РФ Статья 291. Дача взятки

или

УК РФ Статья 204. Коммерческий подкуп и рядом.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Илья, здравствуйте.

Вы вправе выбрать любого юриста на сайте в каталоге юристов, можете отсортировать по городу, если Вам нужен конкретный юрист из Вашего города.

Заключайте соглашение, на возмездной основе, в силу ст 779 ГК РФ.

На официальном сайте Фонда указано что

Фонд развития промышленности не сотрудничает с консалтинговыми компаниями, не имеет аккредитованных консультантов по подготовке документов для получения займа. Все сайты, которые предлагают «помощь в получении финансирования ФРП», не имеют никакого отношения к деятельности Фонда. Если подобные сервисы предлагают вам 100% гарантию получения займа ФРП, то вы имеете дело с мошенниками. Фонд не несет ответственности за издержки и финансовые потери от взаимодействия с третьими лицами.

Подробнее ➤

С уважением.

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения, Ст.779 ГК РФ. Можно как разовую помощь получить. Так и сопровождение "под ключ"

Здравствуйте.

Вам необходим специалист по данному виду услуги. В вашем деле необходимо знать специфику. И лучше специалиста искать на месте. (779 ГК РФ)

Однако стоит иметь ввиду, чтобы оформить заявку:

Заявитель должен являться юридическим лицом - коммерческой организацией или индивидуальным предпринимателем, получение займов для которого не запрещено действующим законодательством или уставом Заявителя;

Заявитель должен являться юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, осуществляющим деятельность в сфере промышленности на территории;

Заявитель должен являться резидентом Российской Федерации;

Заявитель не должен являться дочерним хозяйственным обществом юридических лиц, созданных в соответствии с законодательством иностранных государств и имеющих местонахождение в низконалоговой юрисдикции за пределами территории Российской Федерации;

Заявитель не должен находиться в процессе реорганизации (за исключением реорганизации в форме преобразования, слияния или присоединения), ликвидации или банкротства на момент подачи заявки и/или получения займа;

Заявитель не должен иметь просроченную задолженность по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, задолженность по заработной плате перед работниками, просроченную задолженность перед Фондом, перед кредитными организациями, зафиксированных фактов несвоевременного выполнения в прошлом обязательств перед Фондом, включая обязательств по возврату заемных денежных средств или по предоставлению отчетности о целевом использовании предоставленных денежных средств, отрицательную кредитную историю;

Заявитель не имеет открытых судебных разбирательств или неурегулированных требований, прямо влияющих на реализацию проекта (включая разбирательства с кредитными организациями или институтами развития), или в объеме, превышающем 10% от стоимости балансовых активов Заявителя / лиц, предоставивших обеспечение);

В рамках проекта отсутствуют расчеты из средств, предоставленных ФРП, через кондуитные компании, зарегистрированные в низконалоговых юрисдикциях, или с целью перечисления средств займа бенефициарным владельцам.