Задержка в возврате денег влияет на сделку - как решить проблему при покупке автомобиля в кредит наличными?

• г. Краснодар

Снимал деньги с карты, банкомат выключился, деньги остались в купюроприемнике а с карты списались, деньги брал в кредит наличными на покупку автомобиля, тут же написал обращение с представителем банка на возврат денег на карту, пришло уведомление о рассмотрение максимальный срок 4 календарных дня, прошло 6 дней в банке говорят ожидать еще идет рассмотрение, сделка срывается, автомобиль актуален именно этот, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Как быть? Теперь что сделаешь, если вы зависит от банка... Не держите, люди, деньги в банках!

Писать заявление в полицию по данному факту, и просить провести проверку на мошеннические действия сотрудников банка. Ст. 159 УК РФ.