Проблема снятия денег с карты Альфа-банка через банкомат партнера - задержка в рассмотрении претензии и неопределенный срок возврата

• г. Серпухов

Снимал деньги с карты альфа-банка через банкомат банка партнера, сумма списалась, но ни денег ни чека банкомат не выдал, позвонил в альфа-банк, там зарегестрировали притензию, в смс с номером притензии написали что срок рассмотрения 3 дня, по телефону сказали что 21 рабочий день. Прошло 18 рабочих дней, позвонил чтобы узнать, и мне в этот раз заявили что срок рассмотения от 30 до 60 дней. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Срок рассмотрения претензии банка не должен превышать 30 дней по Фз О банковской деятельности

Обратитесь в банк альфа за распечаткой, с распечаткой в суд с требованием возвратить средства и неосновательное обогащение