Отсутствие счетов у магазина в банке-партнере - что значит для взыскания суммы через исполнительный лист?

• г. Хабаровск

Значит ли это (ниже) что счета у магазина в этом банке?

Или договоренность может быть достигнута, деньги от клиентов от хоумкредит банка приходят а счета тем не менее отсутствовать?

Ведь деньгам нужно куда то приходить, чтобы было ясно кому они приходят

СИТУАЦИЯ магазин предлагает рассрочку в разных банках, один из них хоумкредит.

В описании услуги он называет этот банк своим партнером.

Мне это нужно для подачи исполнительного листа для взыскания суммы что суд насудил.

Ответы на вопрос (4):

Это все на уровне предположений.

Чтобы быть уверенным, запросите сведения об открытых счетах в налоговой.

Счет у магазина может быть в любом банке.

При возбуждении исполнительного производства судебный пристав подаст запрос в налоговую и найдет счета должника для наложения ареста.

Круто спасибо! Отличный ответ.

Счет у магазина может быть в любом банке.

При возбуждении исполнительного производства судебный пристав подаст запрос в налоговую и найдет счета должника для наложения ареста.