Как выгодно разделить дом после развода.

• г. Екатеринбург

Как выгодно разделить дом после развода.

Ответы на вопрос (3):

Это уже от ваших обстоятельств и финансов сторон зависит. Нельзя дать совет, если не знаешь ваших фактических обстоятельств.

Немного не так.

Для обращения в суд вам нужен иск. Его Вы подаете по месту регистрации Ответчика (районный суд). Если делите землю, то по месту земельного участка можно

3.Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.

4.Нужно оплатить госпошлину рублей по реквизитам того суда, куда направляете от цены иск. Можно и по кадастровой стоимости для начала это сделать.

5.Вы излагаете свой вариант раздела.

Добрый день, обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.