Судья отказал в разделе собак после развода, несмотря на их оценку в 120000 руб.

• г. Азов

Как разделить собак двух после развода. Жена подала на экспертизу и собак оценили в 120000 руб. судья сказал что собак не разделит.

Ответы на вопрос (3):

Пусть жена вам выплатит компенсацию в денежном эквиваленте,т.е. 60т.р..

судья ошибается. каждому по собаке.

Если ваше дело уже в суде, то настаивайте на своих доводах, дождитесь решения суда. Затем возможно его обжаловать в течение 1 месяца. Обращайтесь, подготовим апелляционную жалобу.