Как разделить дом, после развода, если он оформлен на свекровь? Есть несовершеннолетний ребенок, мы все прописаны в этом доме.

• г. Уфа

Как разделить дом, после развода, если он оформлен на свекровь? Есть несовершеннолетний ребенок, мы все прописаны в этом доме.

Ответы на вопрос (2):

никак не разделить

ни вы, ни ребенок права на дом не имеете, так как он принадлежит постороннему человеку

Через признание дома совместно нажитым в браке. Но результат не 100 %.