Как контролировать расходы по алиментам и может ли муж открыть счет на ребенка?

• г. Ставрополь

Суд вынес решение по алиментам. Муж может требовать чеки, на что я трачу эти деньги? И может ли он открыть сам счет в банке на одного из ребенка и ложить деньги на этот счет. Я проконтролировать не смогу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я не устаю повторять людям о том, что от вас никто ничего не имеет права требовать (прошу не обижаться, у меня в мыслях нет вас обидеть или оскорбить). К сожалению, в настоящее время очень часто с подобным вопросом обращаются люди, как получатели алиментов, так и их плательщики.

И счет он не имеет права открыть, если имеется Решение суда.

Поэтому, смею вас заверить о том, что все разговоры и угрозы, таковыми и будут.

Поэтому еще раз повторю - можете быть спокойны и не тратить свои нервы на угрозы.