Как защитить свои права при повреждении автомобильного прицепа во дворе - опыт владельца и рекомендации по действиям

• г. Санкт-Петербург

Я купил прицеп для легкового автомобиля, еще не переоформил, на руках договор купли продажи и все документы на прицеп. Оставил во дворе, мне закрасили сзади госномер и катафоты краской с балончика, могу ли я обратиться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Сделайте фото фиксацию.