Решили сделать реконструкцию дома. Разобрали 2 комнаты. Сами перекрыли и газ и отрезали газовый счётчик. Чем нам это грозит?

• г. Челябинск

Решили сделать реконструкцию дома. Разобрали 2 комнаты. Сами перекрыли и газ и отрезали газовый счётчик. Чем нам это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Начислением оплаты газа по нормативу, а это в разы выше и дороже. Самовольно не имели права.