Хотела узнать как добиться ремонта в подъезде после горения лифта?

• г. Кемерово

Хотела узнать как добиться ремонта в подъезде после горения лифта?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, подъезд является общедомовым имуществом собственников за которое отвечает управляющая компания. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в адрес УК и требовать произвести ремонт. В случае отказа, можете действия обжаловать в жилищную инспекцию субъекта, далее в суд.

Жалуйтесь на управляющую компанию в жилищную инспекцию.