Могут ли меня оставить на второй год если я не написала не одной итоговой контрольной так как я только пришла в новую школу.

• г. Краснодар

Могут ли меня оставить на второй год если я не написала не одной итоговой контрольной так как я только пришла в новую школу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вас не оставят на 2 год, будут смотреть ваши оценки с той школы.