Пропуск итоговой контрольной работы по английскому в 6 классе из-за болезни - что делать?

• г. Воронеж

У меня вопрос. А что если в 6 классе не прийти в школу во время итоговой контрольной работы по английскому языку по причине того, что человек заболел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не будет.

Спросить
Пожаловаться

Школа не предоставляет возможности выбора иностранного языка для изучения ребенком во 2-ом классе. Всего в школе 4 первых класса. Другим трем классам предоставили на выбор английский, немецкий и французский. На наш класс дали только немецкий и французский. Но нам нужен английский язык. Разговор с директором результата не дал: в английском языке для класса было отказано. Сказали, что если так важно, то переводитесь в другую школу. По вопросу перевода в другой класс ничего не ответили. Как быть?

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

Если ученик не смог написать в положенный срок итоговою контрольную работу, может ли учитель отказать в дописании этой итоговой контрольной работе в не положенный срок?

Моя доча учила со второго класса английского языка а сейчас уже в пятом классе и ввели ещё немецкий язык начала скатывается и по английскому языку а то были 4 и 5. путаеться могу ли я отказаться от немецкого языка.

У меня сын учится в 3 классе, отличник. Имеет ли право учитель по английскому языку поставить единицу за отсутствие тетради по контрольной работе, отказаться принять контрольную работу выполненную на листочке, отказаться исправить оценку в лучшую сторону?

Имеет ли право школа вводить в одном классе две разные программы по английскому языку (английский - второй язык)?. А именно: класс делят на 2 группы и каждой своя программа - совершенно разная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родители хотят написать заявления или коллективное заявление на имя директора школы по поводу замены иностранного языка. Во 2-м классе изучался французский язык. Ю а в третьем хотят чтобы изучили английский язык. До этого не было специалиста по английскому языку.

Ребёнок перешёл в другую школу, в новой школе изучают английский и немецкий язык, мы в старой школе изучали немецкий язык. Учимся в новой школе 1 месяц 8 класс, по английскому языку требуют знания на уровне остальных учеников, какие могут знания если мы даже не выучили алфавит. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение