Перелом на предприятии - влияет ли алкоголь на признание травмы производственной?

• г. Иркутск

Человек получил травму на предприятии, но в крови у него обнаружили алкоголь. У меня вопрос: признают ли травму производственной и сможет ли теперь пострадавший расчитывать на компенсацию морального вреда и другие выплаты если травма будет серьезная? Оштрафуют ли предприятие за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно доказать, что травма получена не из за нарушений технических правил и регламента!