Как пересечь границу Польши и приехать в Голландию без действительной визы и украинского паспорта?

• г. Пермь

Если украинцу мальчику 20 лет, и он до войны находился в Польше, и сейчас во время войны у него просрочен украинский паспорт, и закончилась виза, но загранпаспорт есть нормальный, можно ли ему пересечь границу Польши и приехать в Голландию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данную информацию вам лучше уточнять в посольстве Польши и Голландии.