Если у гражданина Польши просрочен загранпаспорт, куда ему нужно обратиться, чтобы продлить документы и уехать домой в Польшу?!

• г. Симферополь

Если у гражданина Польши просрочен загранпаспорт, куда ему нужно обратиться, чтобы продлить документы и уехать домой в Польшу?!

Ответы на вопрос (2):

Регулируется польским законодательством. Корректный ответ могут дать только в посольстве или консульстве Польши.

Добрый день, Ирина! Необходимо связаться с посольством или консульством Польши, и либо оформить новый паспорт, либо продлить старый, либо оформить свидетельство о возвращении в Польшу, которое как правило выдается на один месяц.