Я уволился из бургер Кинга Фрязино и они почти месяц не выдают мед книжку.

• г. Москва

Я уволился из бургер Кинга Фрязино и они почти месяц не выдают мед книжку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите письменное заявление с требованием вернуть вам трудовую книжку и укажите адрес, чтобы забрать по почте России.

Если будет происходить бездействие обращайтесь в трудовую инспекцию.