Как решить проблему с трудовыми документами после работы в Бургер Кинг - советы для родителей

• г. Смоленск

Дочь устроилась в бургер кинг отработала 3 дня договора не было труд книжки тоже поступила учиться очно и оказалось что она числиться работающей куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ваш вопрос не совсем понятен. Возможно, договор ещё не успели оформить и выдать вашей дочери.

В бургер кинг и обращаться. Пусть оформляют увольнение.

Кто кроме них может по Вашему это сделать?

Здравствуйте! В данном случае только расторгать договор до истечения испытательного срока.