Как проверяется кредитная история на границе Абхазии и могут ли не выпустить в страну?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, на границе Абхазии как-то проверяется бюро кредитных историй? Могут ли не выпустить в Абхазию, если плохая кредитная история? И в каких случаях могут не выпустить в Абхазию?

Ответы на вопрос (1):

Запретить выезд в Абхазию за плохую кредитную историю не могут.