Как вернуть водительское удостоверение после снятия с неврологического учёта

• г. Екатеринбург

16 лет назад стоял на норкологическом учёте ходил отмечался всё как надо был не совершенно летним вроде сняли не помню точно пришёл делать справку для возврата водительского удостоверения а мне говорят нет ты не снялся тебя сняли автоматически то что не отмечался я говорю отмечался они говорят не чего не знаем вставай заново на учёт и только после двух лет тебя снимем и справку не дают что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Получите официальный отказ в подписи справки, на поданное также вами официальное заявление, и обжалуйте его в суде.