Не получила справку после 30 лет на учете - что делать и как помочь?

• г. Ставрополь

Меня поставили на учёт 30 лет назад, как я считаю не заданном т.к не разу не было положительного результата экспертизы, за эти 30 лет, мне давали справки 3 раза (через каждые десять лета нервотрепкой и магарычами для получения водительского удостоверения, где написано что на учете я Яне состою) и вот прошло десять летя снова пришёл за справкой и мне говорят что мне эту справку не дадут. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обжаловать отказ в суд или в прокуратуру.