Выселят ли из ПВР, если один из родителей уехал на работу и имеют ли на это право? Причины выселения из временного размещения

• г. Белгород

Мы с мужем и дочерью получили статус временного убежища. Муж нашел работу вахтовым методом в другом городе, но в пункте временного размещения говорят, что если он уедет, то нас с дочерью выселят. Имеют ли они на это право? И вообще еще хотелось бы узнать, по каким причинам могут выселять из ПВР?

Ответы на вопрос (2):

Всё просто, субсидии выделяют беженцам из регионального бюджета. А муж выезжает работать в другой регион.

Добрый день, даже я без образования юридического могу вам ответить, что нет! Я, сейчас в такой же ситуации-меня так же выпроводили на улицу за час. Обращайтесь в администрацию, полицию-предавайте эту ситуацию огласке. Пусть пишут вам письменный отказ(в моем случае мне отказали с этом) и на основании этого отказа смело обращайтесь к городским властям, МЧС, прокуратуру, следственный комитет. Вообщем, бегите везде! Удачи Вам!