Вопрос безнаказанности - распознает ли полиция вора, не вызывая ее на место преступления?

• г. Санкт-Петербург

Подруга своровала тени, ее спалили, и скащали выплатить сумму товара. Полицию не вызывали. Могжет ли ее распознать полиция в других магазинах, если она до этого воровала, и ее не палили?

Ответы на вопрос (3):

Может по заявлению потерпевших.

Теоретически может. Например, по записям с камер наблюдения.

Здравствуйте!

Если четко видно, что это она, то могут, но во первых, будут ли они обращаться, а во-вторых, нужно смотреть сколько у них хранятся записи видеонаблюдения, во всех магазинах по разному.