Ошибки при получении частного кредита - как избежать потенциальных рисков и проблем

• г. Уфа

Хотел взять денег у частного кредитора и по глупости о правил фото паспорта но договор он мне ещё не прислал что то страшновато он находится в другом городе что делать?

Ответы на вопрос (1):

Игорь вы немного поторопились, если это ненастоящий кредитор, то возможно он использует ваш паспорт в корыстных целях.