Вопрос об опасности предоставления фотографий паспорта частному кредитору

• г. Мензелинск

Хотели взять кредит у частного кредитора он попросил фотографий паспорта и фото паспорта с лицом первой страницы мы ему выслали. Опасно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Главное теперь номер карты банковской не высылайте. В таком случае, не опасно

Спросить
Пожаловаться

Я оставила фотографию первой страницы паспорта, далее фотографию вместе с лицом, опасно ли это?

Скажите пожалуйста у меня просит фотографию первой страницы паспорта и страницу регистрации номер снился скажите пожалуйста это опасно.

Недавно хотел устроится на работу, меня попросили сделать фото паспорта и фото лица. Фото паспорта было сделано только со страницы кем выдан и где находится фотография. Могут ли взять на меня кредит?

Хотели взять кредит у частного кредитора он спросил сканы паспорта и фото с паспортом в руках можно ли отправлять? Хоть он и знает какие кредиты нами взяты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите мне пожалуйста, у меня сейчас проблемы с деньгами, решил найти частного кредитора через интернет. Кредитор попросил выслать фото 1-й страницы и страницы с пропиской, я поверил и отослал, потом попросил выслать 3000 на киви - тоже отослал, а затем он вовсе исчез. Понимаю что облажал, подскажите пожалуйста имеют ли высланы фото паспорта юридическую силу? Могут ли на них взять кредит? Как обезопаситься от случайностей? Какие меры предпринять?

Хочу взять кредит от частного лица дистационо при этом просит оплатить 2000 рублей за оформление. Также кредитор выслала мне свой паспорт (фото) и свое фото.

Какие действия может предпринять мошенник имея первую страницу моего паспорта? Чего можно ожидать? При поиске работы, в собеседовании по телефону попросили выслать фото первой страницы паспорта. Понимаю что совершила глупость но доверилась и выслала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение