Вопрос об опасности предоставления фотографий паспорта частному кредитору

• г. Мензелинск

Хотели взять кредит у частного кредитора он попросил фотографий паспорта и фото паспорта с лицом первой страницы мы ему выслали. Опасно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Главное теперь номер карты банковской не высылайте. В таком случае, не опасно