Психолог необходим на беседе с сыном после инцидента с фашистским лозунгом.

• г. Санкт-Петербург

Моему сыну 13 лет, он выкрикнул на улице фашистцкий лозунг, по глупости, нас вызвали в ПНД, инспектор угрожала ребенку пугала его чем довела его до истерики, должен ли на беседе присутствовать психолог?

Ответы на вопрос (2):

И вас достаточно, вы его законный представитель, вот и воспитывайте его! У вас что в семье не было фронтовиков?, или вам всё равно, тогда в 20 лет он напялит на себя фашистское обмундирование. Вы не беженцы с Украины? Здесь вас быстро перевоспитают.

Я думаю, что лучше отказаться вообще от всяких бесед и игнорировать контакты с ПДН.