Как поменять законного представителя для счета алиментов ребенка?

• г. Москва

Ребенок был в учреждении и был заведён счёт на который родители платят алименты, сейчас ребенок в семье и нужно поменять законного представителя в документе со счётом или перевести алименты на номинальный счёт ребенка. Куда мне нужно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о разьяснении исполнения решения суда ст. 202 ГПК РФ.