Можно ли самозанятому заниматься скупкой и перепродажей металлолома, и какие документы потребуються на перевозку?

• г. Томск

Можно ли самозанятому заниматься скупкой и перепродажей металлолома, и какие документы потребуються на перевозку?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы коммерческого характера можно подробно обсудить с юристом на индивидуальной консультации.