Юрист берет процент с материального или с морального ущерба, или же всеобще?

• г. Вологда

Юрист берет процент с материального или с морального ущерба, или же всеобще?

Ответы на вопрос (6):

У каждого свои условия и это свобода договора. Вы уточните у того с кем планируете заключить договор.

Это как договоритесь с юристом.

Не лишним будет почитать договор, заключенный с юристом.

Все работают по-разному.

Это индивидуальные условия вашего договора.

Здравствуйте. Всё согласно условиям договора.

Этот вопрос решается во время проведения переговоров и фиксируется в заключенном письменном соглашении.