Как будет рассчитываться выплата по БИР при выходе в декрет, если работала по гражданско-трудовому договору?

• г. Миасс

Я скоро ухожу в декрет, выплата по БИР будет считаться за 20-21 год. Весь 2020 год я работала по гражданско-трудовому договору. Платила налог. Будет ли с этого считаться выплата? Или только тогда возьмут за 21 год по трудовому договору уже? 21 год тоже не полный там были разные работодатели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только 21-й будет считаться.