Оскорбление в WhatsApp - коллега назвал меня ожирным.

• г. Якутск

Коллега оскорбил меня в общей группе whatsapp. В сообщении говорится: не может из за ожирения". Мне не понравилось, что он пишет такие сообщения на всеобщее обозрение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните в чем ваш вопрос.

Если информация коллеги не соответствует действительности - есть возможность привлечь его к ответственности по ст. 129 УК РФ (клевета).

Удачи.

Это не оскорбление.

Подробнее ➤