Последствия оскорбительных сообщений в WhatsApp - возможность судебных и полицейских мер.

• г. Астрахань

Если я написала девушке личном сообщение в WhatsApp Оскорбил её нецензурно она может на меня подать в суд или написать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Может написать заявление в полицию, а может и сразу в суд о защите чести и достоинства компенсации морального вреда согласно ст.131-132 ГПКРФ.