Экзамен с проблемными знаками - как ошибки в установке могут повлиять на результат и оценку водителя?

• г. Ханты-Мансийск

Сегодня сдавал экзамен и стоял временный знак 40 км, после него через 3 метра стразу 20 км, начал сбрасывать скорость и проезжал знак 20 км со скоростью 22-23 км в час в итоге инспектор сказал превысил на 2-3 км, первое это то, что временные знаки должны устанавливаться на настоянии 25 метров, а они стояли в 3 метрах друг от друга, втрое, есть ли погрешность в 2-3 км.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, инспектор прав-вы не сдали город.