У нас сервитут на землях ИЖС с водоканалом. Можем ли мы устроить парковку на таком месте для своих машин?

• г. Севастополь

У нас сервитут на землях ИЖС с водоканалом. Можем ли мы устроить парковку на таком месте для своих машин?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте, как именно сформулирован сервитут - без этого корректно ответить нельзя будет.