Спор о праве ГАИ устраивать стоянки перед магазином на собственной земле

• г. Кирс

Имеют ли право ГАИ устраивать стоянки своих машин для своей работы, перед магазином на паркавке всего для 4 машин. Земля парковки в собственности.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае нет. Обращайтесь с жалобой к руководству ГИБДД,

Уважаемая Кристина.

Рекомендую сделать так:

- фотографируете авто сотрудников ГИБДД на парковке;

- снимаете копию с документов, определяющих право собственности на землю под парковку;

- пишите жалобу местному начальнику ГИБДД и, получив его ответ (если он не примет соответствующих мер) обращаетесь с жалобой с приложением вышеуказанных документов и ответа местного чиновника от ГИБДД в Управление ГИБДД по Кировской области -, г Киров, ул Преображенская, д 84

Поверьте, больше ставить свои автомобили на парковку не будут.