А повторное узи в другой поликлиники, врач сказал её что рак первой степени между узи прошло времени около месяца или двух.

• г. Кемерово

Моя мама зделала узи платно а врач не увидил у неё рак. а повторное узи в другой поликлиники, врач сказал её что рак первой степени между узи прошло времени около месяца или двух.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, подать можно. но Вы ничего не докажете в суде. Потому что рак (онкологическое заболевание) бывает разный и развитие этой болезни. также происходит по разному. не исключено что у мамы именно такое заболевание, которое очень быстро прогрессирует, к сожалению.

Дело очень трудно выиграть в суде.