Мои финансовые трудности - просроченная задолженность по кредиту и действия коллекторов

• г. Архангельск

У меня просроченная задолженнось по кредиту я оплачивал кредит 5 месяцев а потом потеря работы вобщем винансовые трудности осталось задолженность 5 месяцев с 13.09.2008 года я не плачу долг банк подал коллекторам мой долг теперь они требуют 130 тысяч банк высылал мне увидомления 20.02 2009 годао просроченной задолженности что мне делать и как быть ведь банк не подает на меня в суд через суд я готов оплатить чтобы было законно и не такие бешанные проценты.

Ответы на вопрос (1):

Ответ прост. Банк так решил. Не хочет судиться. Это его право. Да и долг теперь не его.