Какие документы нужны для подачи на субсидии, и какую программу.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для подачи на субсидии, и какую программу. Я мать одиночка? Мы живем в коммунальной квартире занимаем одну комнату 18 метров, прописаны в троем.

Ответы на вопрос (1):

Елена, вы можете принять участие в программе молодая семья, если вас признают нуждающимися в жилье. Также нужно получать достаточные доходы, чтобы иметь возможность оплатить жилье сверх предосталвяемой социальной выплаты. Соответственно нужны документы об имеющеся у вас жилье и получаемых доходах.