Можно ли получить разрешение опеки на оплату со счёта налога на недвижимость которая в собственности 15 летнего сына?

Вопрос №19375549

Можно ли получить разрешение опеки на оплату со счёта налога на недвижимость которая в собственности 15 летнего сына?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Екатеринбург
14.05.2022, 16:59

Нет, на оплату налога деньги не можете потратить, потому что такие налоги обязаны уплачивать законные представители ребёнка-родители. ­

Так ли велик этот налог?

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.