Конфликт в коммунальной квартире - сосед из Дагестана требует уборки и угрожает жильцам

• г. Санкт-Петербург

Я живу в коммунальной квартире, с нами живёт сосед он из Дагестана спустя некоторое время после того как он въехал в эту комнату он начал устраивать скандалы на тему уборки а позже начал угрожать и указывать что в этом случае делать.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте участкового, пишите жалобы на соседа.