У ребенка очень обостреная аллергия на солнечные лучи, талон к аллергологу ждать 2,5 месяца, считается ли это нормой?

• г. Краснодар

У ребенка очень обостреная аллергия на солнечные лучи, талон к аллергологу ждать 2,5 месяца, считается ли это нормой?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Это не норма. Медицинская помощь должна оказываться своевременно.

Валентина, добрый день.

Конечно это не правомерно.

Напишите жалобу в Минздрав региона.

С уважением.