Возможен ли возврат бывших в употреблении электронных сигарет?

• г. Саранск

Подлежат ли возврату электронные сигареты, бывшие в употреблении? Клиент купил сигарету, принес на следующий день после покупки, сигарета заправлена и курилась, требует возврата денег, потому что "не подошла". Уверен в собственной правоте, потому что в списке товаров не подлежащих возврату и обмену нет четкого указания на электронные сигареты и бокс-моды. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лариса. Электронная сигарета подлежит обмену в течение 14 дней только в том случае, если она не была в употреблении и сохранила товарный вид

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно возврату электронная сигарета, бывшая в употреблении не подлежит

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь