Можно ли продлить 90 дней пребывания в Росиии, если жители Украины являются родственниками?

• г. Салехард

Можно ли продлить 90 дней пребывания в Росиии, если жители Украины являются родственниками?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя, у граждан Украины миграционная карта действует - 90 дней.

У граждан ДНР и ЛНР - 180 дней.

Здраствуйте, без оснований не продляют, но граждане Украины могут по желанию оформить Временное убежище в отделениях по вопросам миграции, также в отношении граждан Украины в настоящий момент не принимаются решения о депортации (просто штраф если превысите срок).