Как продлить пребывание в РФ для граждан Украины без регистрации после 90 дней?

• г. Подольск

Гр. Украины прибывший в РФ без регистрации по истечению 90 дней пребывания может продлить пребывание еще на некоторое время, уже зарегистрировавшись по месту прибывания или как можно еще продлить пребывание в РФ, если за первые 7 дней въезда не зарегистрировался. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно было сделать регистрацию в 7 дневный срок, а сейчас продлить ее. В данный момент нужно делать въезд-выезд.