Как продлить пребывание в РФ для граждан Украины без регистрации после 90 дней?

• г. Подольск

Гр. Украины прибывший в РФ без регистрации по истечению 90 дней пребывания может продлить пребывание еще на некоторое время, уже зарегистрировавшись по месту прибывания или как можно еще продлить пребывание в РФ, если за первые 7 дней въезда не зарегистрировался. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно было сделать регистрацию в 7 дневный срок, а сейчас продлить ее. В данный момент нужно делать въезд-выезд.

Спросить
Пожаловаться

На какой срок может гражданин Украины (житель Донецкой области) продлить пребывание в Крыму после истечения первых 90 суток пребывания: еще на 90 суток или еще на 180 суток?

По истечении 90 дней пребывания в РФ, граждане Украины, не из Луганска и Донецка, могут ли еще продлить своё пребывание в РФ.

Мучает вопрос,-нужно ли продлять гражданину украины регистрацию по месту пребывания, что бы получить уже готовое одбренное разрешение на временное пребывание в россии?

03.01.2016 г. Заканчивается 90 дней пребывания на территории РФ для гражданина Донецкой обл. Может он продлить своё пребывание в РФ ещё на 90 дней без выезда на Украину?

Я гр. Украины. Нахожусь сейчас в гостях в Сочи. Встал на миграционный учет. Хочу продлить гостевое пребывание в Сочи свыше 90 дней. Меня готовы прописать в квартире. Продлит ли мне гостевое пребывание Регистрация по месту пребывания, на сколько, и что мне для этого нужно сделать?

Я из Донецка, Украина. Могу ли я по истечении 90 дней продлить срок пребывания на территории РФ, обратившись в ФМС, не имея регистрации по месту пребывания?

Имеет ли право на пребывание на территории РФ гражданин Украины если:

Срок регистрации по месту пребывания в командировке превышает 90 дней;

Время фактического нахождения в РФ менее 90 дней (неоднократные выезды на Украину с заполнением миграционной карты).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно продление удостоверения частного охраника по регистрации по месту пребывания? Получала в Кургане, регистрация по месту прибывания в Сургуте, могу ли я продлить удостоверение в Сургуте?

Если после постановки на миграционный учет в РФ необходимо иностранному гражданину (Украины) выехать из России на некоторое время до истечения предельного срока пребывания (90 дней) нужно ли будет при повторном въезде в РФ в то же место пребывания снова становится на миграционный учет?

Регистрацию по месте пребывания не дают, на это нет оснований для регистрации, в загсе требуют лист пребывание, а в фмс его не дают, т.к. прошло 90 суток пребывания, как быть, можно ли подать заявление в загс без этого листа пребывания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение