Можно ли повторно подать ИЛ на взыскание только в ПФР после закрытия ИП по решению судебного пристава?

• г. Москва

Просьба проконсультировать по следующему вопросу:

Судебный пристав закрыл ИП 29.01.2020 по статья 46 часть 1 п. 4

Вопрос: может ли кредитор повторно подать ИЛ на взыскание только уже в ПФР.

Ответы на вопрос (3):

Да, кредитор имеет право в течение 3 лет снова подать исполнительный документ и напрямую в ПФР, но только если сумма задолженности не превышает ста тысяч рублей.

Кредитор может через полгода или позже повторно подать ИЛ на исполнение в службу приставов.

В течение 3 лет это можно сделать.