Наша семья отказана в выплатах на детей из-за наличия сломанного авто - как снять его с учета временно?

• г. Брянск

Наша семья малоимущая, мы подали на выплаты 8-17 лет на детей, но нам отказали, так как в наличии имеються 2 авто, одно из которых сломанно, и стоит до лучших времен, на шол в интернете, что можно снять её с учёта временно для ремонта хоть на 3 года или даже больше. Скажите, если я сниму её временно с учета, то не будит числиться на семье 2 авто?

Ответы на вопрос (1):

Если снимете-не будет числиться и назначат выплату пособия.

Если поставите вновь - выплаты прекратят.

Удачи.