Проблема с выплатами из-за наличия в семье двух машин - как доказать отсутствие одной из них и повлияет ли это на новое рассмотрение заявления?

• г. Нижний Новгород

Вопрос про выплаты. Получили отказ из-за наличия в семье двух машин. Но одной машины давно нет, но она не снята с учета. Сниму с учета в течении недели. Можно ли доказать, что машины давно нет? И при повторной подаче заявления откажут или нет?

Ответы на вопрос (1):

Снимите с учёта ТС и обратитесь снова с заявлением о назначении пособия.